El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

quienes somos productos servicios laboratorio contacto
 

Simplex Multimodo - Jumpers Multimodo 62.5/125 Simplex fabricados con todo tipo de conectores de la mas alta calidad. Jumper Simplex de Fibra Optica Multimodo 62.5/125 de 3mts de longitud con conectores FC a SC. Pulido PC

 

JUMPER MM SIMPLEX FC-SC/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-SC/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-SC/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-SC/PC 15MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-ST/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-ST/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX FC-ST/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-LC/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-LC/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-LC/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-SC/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-SC/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX LC-SC/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 15MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 20MTS.
JUMPER MM SIMPLEX SC-SC/PC 30MTS.
JUMPER MM SIMPLEX ST-ST/PC 3MTS.
JUMPER MM SIMPLEX ST-ST/PC 5MTS.
JUMPER MM SIMPLEX ST-ST/PC 10MTS.
JUMPER MM SIMPLEX ST-ST/PC 15MTS.
JUMPER MM SIMPLEX ST-ST/PC 2MTS.
 
 
Mapa del Sitio